Коттеджные поселки Симферопольское шоссе

В первую очередь жилье у Симферопольского шоссе отличается относительной дешевизной. Большая часть недвижимости расположена за 10-ым километром от МКАД. Принадлежит жилье к эконом классу, однако качество предлагаемых коттеджей и таунхаусов всегда остается на высоте. Таким образом, по соотношению цена-качество недвижимости по Симферопольскому шоссе нет равных в Подмосковье.
Большая часть недвижимости Симферопольского шоссе обладает очень удобной транспортной доступностью, представленной не только качественными дорогами, но и самыми разными видами общественного транспорта.
Коттеджные поселки Симферопольского шоссе расположены в основном в удаленных от трассы местах, однако, с очень удобным подъездом. Это предоставляет возможность жителям быть ближе к природе, в то же время легко добираться до дома из города.
Цены на коттеджи находятся в интервале от 200 тысяч до 8 млн. рублей. Общая площадь коттеджей колеблется от 100 до 480 кв. м., расположенных на участках от 6 до 36 соток.
Коттеджные поселки на Симферопольском шоссе располагают современными таунхаусами и дуплексами. Дуплексы активно продаются в поселке на 25-ом километре Симферопольского шоссе, цена на квартиры в них начинается от 5 млн. рублей.
Поближе к Москве можно приобрести жилье в таунхаусах, располагаются они на Симферопольском шоссе не дальше 20-ого километра от МКАД. Цены на квартиры в таунхаусах колеблются в пределах 6-7 млн. рублей.
Об земельных участках Симферопольского шоссе
Практически на любой отдаленности от города есть возможность приобретения участка, как без подряда, так и с его наличием. Цены зависят от расположения участка, его размеров, подрядчика, качества грунта и других аспектов.
Самые недорогие участки располагаются за 60-ым километром Симферопольского шоссе, здесь можно приобрести участок практически любого размера по цене от 150 тысяч рублей за сотку. Наиболее дорогие участки располагаются ближе к городу, однако и здесь цены также более чем экономичны, есть возможность приобретения участка по цене от 400 тысяч рублей за сотку.

Մեկնաբանություններ

Մեկնաբանություններ չկան: