В Подольске открыли ещё один современный рентгеновский кабинет — на этот раз в микрорайоне Шепчинки.
В ОСП № 3 Подольской областной клинической больницы установили цифровой аппарат «Дуограф Р-500» отечественного производства. Он предназначен для всех видов рентгенографических исследований и линейной томографии, позволяет выполнять послойные снимки органов. В отличие от аналоговых устройств, доза облучения снижена в десять раз, при этом качество изображения на высоком уровне. Новое оборудование закупили по поручению Губернатора региона Московской области Андрея Воробьёва ( https://t.me/vorobiev_live ) в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Оно значительно расширяет диагностические возможности, особенно для пациентов гастроэнтерологического и ревматологического профиля, а также хирургии поджелудочной железы. «Кабинет будет работать в две смены, чтобы обеспечить потребности как можно большего количества подольчан», - прокомментировал секретарь подольского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов. #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПодольск #ЕР #Подмосковье #ПартийныйПроект #ЗдоровоеБудущее #Наказы #НароднаяПрограмма
"Единая Россия" Подольск
В Подольске открыли ещё один современный рентгеновский кабинет — на этот раз в микрорайоне Шепчинки.
В ОСП № 3 Подольской областной клинической больницы установили цифровой аппарат «Дуограф Р-500» отечественного производства. Он предназначен для всех видов рентгенографических исследований и линейной томографии, позволяет выполнять послойные снимки органов. В отличие от аналоговых устройств, доза облучения снижена в десять раз, при этом качество изображения на высоком уровне.
Новое оборудование закупили по поручению Губернатора региона Московской области Андрея Воробьёва ( https://t.me/vorobiev_live ) в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Оно значительно расширяет диагностические возможности, особенно для пациентов гастроэнтерологического и ревматологического профиля, а также хирургии поджелудочной железы.
«Кабинет будет работать в две смены, чтобы обеспечить потребности как можно большего количества подольчан», - прокомментировал секретарь подольского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПодольск #ЕР #Подмосковье #ПартийныйПроект #ЗдоровоеБудущее #Наказы #НароднаяПрограмма