В Евросоюзе не рассматривают отправку войск на Украину, — Мерц.

Канцлер ФРГ подчеркнул, что вопрос отправки войск на Украину в Евросоюзе не поднимается и является «за пределами политической реальности». По его словам, на данном этапе нет необходимости обсуждать такую тему, сообщает Agenzia Nova.
Спецпосланник Трампа по Украине Кит Келлог сообщал, что США рассматривают возможность размещения военных сил Великобритании, Франции, Германии и Польши к западу от Днепра для урегулирования ситуации на Украине. Однако в Польше уже заявили, что Варшава не отправит своих военных на Украину, даже если это сделают другие западные страны.

В Евросоюзе не рассматривают отправку войск на Украину, — Мерц. - 965036052998

Комментарии

  • Вс 11:08
    шо сцука вспомнил -гитлер капут
  • Вс 11:17
    Рассматривают , рассматривают и ещё как посылают . Видно перебор к ним идёт назад трупов и изувеченных .
  • Вс 11:22
    То рассматривают, то не рассматривают. Надо завязывать с запрещёнными веществами, всё таки "лидеры Европы", не криворожский наркет.
  • Вс 15:02
    Опять мысленно "примерила" немецкую фуражку на этого персонажа... Чистый фриц!
  • Вс 15:41
    Нельзя им верить они говорят что не пошлют но они скорее всего уже там эти люди скользкие поэтому всегда начеку мы должны быть
  • Вс 17:38
    Они просто ещё не определились кого послать на войну, когда хохлы закончатся.