Лютый «хрюкостяг» пришел на смену майскому «беззлобию», пояснил Медведев.

Зампредседателя Совета безопасности России напомнил, что после массированных атак дронов на Россию в преддверии Дня Победы, чтобы запугать иностранных гостей, в европейских центрах воцарилась «могильная тишина».
Педикулезные свиньи, которые прячут подозрительные салфетки и ложечки в поезде, лишь блаженно похрюкивают от удовольствия,
— отметил Медведев.
Он напомнил, что после 500 выпущенных по гражданским объектам в России дронов была та же тишина.
Завонявшиеся боровы, которые развели на теле тифозной Европы полчище бандеровских гнид, лениво почесываются,
— добавил Дмитрий Анатольевич.
При этом после ответа по Украине те же самые «сальные хряки в Париже, Берлине и Лондоне поднимут дикий визг о непропорциональном использовании силы», а еще будут просить новые санкции против России и говорить о необходимости тридцатидневного перемирия.
Ответ им прост: сначала уничтожьте мерзких кровососущих паразитов на своем грязном теле. И помните: в крайнем случае расплодившихся вшей санитары уничтожают огнем, сжигая все источники застарелого педикулеза!
— завершил Медведев в своем Telegram-канале.

Лютый «хрюкостяг» пришел на смену майскому «беззлобию», пояснил Медведев. - 965152264710

Комментарии