Комментарии
- 24 мая 22:00Марина БоговаТак что ж вы,с...и,провоцируете эту войну?
- 24 мая 22:10Светлана Сторожук (Хоменюк) ответила Марине БоговойА умалишённым кто ж доктор!
- 24 мая 22:33Абросимов МихаилСбоями в торговле.. Эти придурки ещё торговать собрались..
- 24 мая 23:00Марина Богова ответила Абросимову МихаилуДа не говорите. Что там у них в головах,кто все это пишет. И из-за этих ... войны идут, люди гибнут.
- 25 мая 14:45ирина гольцовасерьёзно ? для таких расчётов, оказывается , надо быть учёным США ? а нам про "ядерную зиму" в школе рассказывал (которую я окончила в 1988) простой советский учитель
- 25 мая 15:31ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤДебилы бл..дь, после ядерной войны с Россией в живых никого не останется. А тот кто останется, будет завидовать мертвым.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АНТИМАЙДАН.АНТИФАШИСТ.ZOV
Учёные в США рассчитали последствия возможной ядерной войны с Россией
Исследователи из Университета Пенсильвании выяснили, что пострадает не только огромное число людей.
Ядерные взрывы могут изменить климат на десятилетия, пишет журнал Environmental Research Letters. В атмосферу поднимется около 150 миллионов тонн сажи. Это затруднит прохождение солнечного света. Температура на планете может упасть в среднем на 15°C. Такое похолодание продлится десятки лет.
В результате будут серьёзные проблемы с сельским хозяйством и нехватка еды. Ситуация ухудшится сбоями в торговле и поставках продуктов.