Азербайджан объявил, что на его территории будет размещена турецкая военная база.

Алиев таки точно дебил редчайший! А народ свой спросил за базу (НАТО) Турция в НАТО, кто не знает..

Азербайджан объявил, что на его территории будет размещена турецкая военная база. - 5364077774598
Азербайджан объявил, что на его территории будет размещена турецкая военная база. Таким образом в постсоветской закавказской республике появится военная база НАТО — крупнейшая в регионе.
Об этом пишут некоторые Telegram-каналы, ссылаясь на заявление главы президентской администрации Азербайджана, Елдара Намазова.

Тот заявил, что Баку сталкивается с растущим давлением со стороны России.

В связи с этим в Азербайджане опасаются «российской агрессии» после того как Москва разберется с Украиной.

По предварительной информации база НАТО будет построена совместно с Турцией, недалеко от границы с РФ.

В российско-азербайджанских отношениях началось похолодание, причем уже второе за год. Также мы сообщали, что Посольство США просит своих граждан немедленно покинуть Азербайджан.

PS

Идиот Алиев, полный...

Комментарии

  • 6 июл 18:49
    тогда айзеры с наших рынков должны на хер переехать торговать в турцию!!!!!
  • 6 июл 18:56
    Кажется Азербайджан намылился в БРИКС ?
    Не чего им там делать .
    Без Азербайджана России отлично живётся. Только их граждан пора отправлять к Алиеву .
  • 6 июл 19:04
    "В связи с этим в Азербайджане опасаются «российской агрессии» после того как Москва разберется с Украиной." То есть, в этом нет никаких сомнений? Но и тут не нужно забывать о своих границах с Ираном.
  • 6 июл 19:55
    Артамонов говорит, что следующими будут Турция и Польша. Ну вот,база в Азербайджане.
  • 6 июл 20:07
    Артамонов - это кто? На чём основаны его утверждения?
  • 6 июл 20:37
    Загуглите Александр Артамонов. Работал в разведке.
  • 6 июл 20:46
    "Не найдено: политолог, выступление" (с). Жириновский более точные прогнозы давал. Это про Индийский Океан.
  • 6 июл 23:04
    Его ролики есть в ютубе, каждую неделю новые. Я не говорю, что он прав и т д. Просто как раз вчера смотрела и он говорил, что будут кочегарить против нас Турцию и Польшу.
  • 6 июл 23:23
    И на каком основании ему верить? Или принимать его слова как некую константу?
  • 7 июл 09:48
    Я не утверждаю, что он прав и что ему надо верить.