Изделия зарубежных женщин, которые вяжут на полную фигуру
Сегодня речь пойдет о том, что может нравится в стиле одежды для полных женщин. Что не стоит носить в повседневной жизни. Большее удовольствие доставляют походы в продуктовые и бытовые магазинчики. Ну и конечно, же покупка пряжи. Есть небольшая проблема при выборе обуви. Заявленный 38 размер выглядит намного больше и пухлее. Так что 40 размер оно самое. Нет любви к обуви, зато вселенское желание связать тысячу свитеров для себя и окружающих. Свитеров и кардигано на большой размер немного, поэтому есть возможность что-либо связать для себя. И как обычно, можно вдохновиться готовыми изделиями, которые рекламируют рукодельницы размера плюс сайз. Благодаря примерам из интернета, сразу понимаем, какой фасон категорически не подойдет. Первый свитер, который бы подошел на фото ниже. По душе такой приятный переход цвета. Да и связать будет очень легко: простой реглан сверху без лишних узоров:
Вязаная юбка для размеров плюс сайз:
Приятный цвет пряжи и простота исполнения в изделии ниже на фото:
Милое синее платье, связано круглой кокеткой. Какая обворожительная барышня в нем:
Такую прямоугольную форму не возьму на заметку. Хочется все-таки наличие рукавов:
Следующая кофточка так эффектно выглядит, и сразу не скажешь, что обладательница этого изделия вяжет свитера:
Свитер из толстой пряжи абсолютно не полнит даму:
С виду простенькая вещь, но вырез горловины треугольником очень выделяется среди остальных моделей:
Такое интересное решение и настолько необычно выглядит:
Вязание спицами и крючком, шитье, рукоделие
Изделия зарубежных женщин, которые вяжут на полную фигуру
Сегодня речь пойдет о том, что может нравится в стиле одежды для полных женщин. Что не стоит носить в повседневной жизни.Большее удовольствие доставляют походы в продуктовые и бытовые магазинчики. Ну и конечно, же покупка пряжи.
Есть небольшая проблема при выборе обуви. Заявленный 38 размер выглядит намного больше и пухлее. Так что 40 размер оно самое.
Нет любви к обуви, зато вселенское желание связать тысячу свитеров для себя и окружающих.
Свитеров и кардигано на большой размер немного, поэтому есть возможность что-либо связать для себя.
И как обычно, можно вдохновиться готовыми изделиями, которые рекламируют рукодельницы размера плюс сайз.
Благодаря примерам из интернета, сразу понимаем, какой фасон категорически не подойдет.
Первый свитер, который бы подошел на фото ниже. По душе такой приятный переход цвета.
Да и связать будет очень легко: простой реглан сверху без лишних узоров: