В селе Устьевом Соболевского района сняли на видео, как свежеуложенный асфальт по краям разрушается от небольшого нажатия.

Местные власти говорят, что автор снял не до конца сделанную дорогу.
Небольшое видео прислал в редакцию ИА «Кам 24» читатель по имени Сергей. Ролик он снял в конце прошлой недели на улице Речной, когда был в Устьевом по работе.
На записи видно, что края асфальтового покрытия дороги неровные, а асфальт разрушается на них даже от несильного нажатия ногой.
Корреспондент ИА «Кам 24» обратился за комментарием в администрацию села. Там заявили, что укладка асфальта производится в соответствии с технологией, а работы подрядчика контролируются.
«Видимо, запись делали, когда был уложен только первый, технический слой асфальта. Работы еще продолжаются, будет укладываться еще один слой, и тогда края дороги будут сделаны как положено», – сказали в администрации.
Село Устьевое находится на западном побережье Камчатки в составе Соболевского района. В Устьевом живут около 340 человек.
Видео вы можете посмотреть по ссылке: https://kam24.ru/news/main/20230828/99792.html

В селе Устьевом Соболевского района сняли на видео, как свежеуложенный асфальт по краям разрушается от небольшого нажатия. - 954550352921

Комментарии

  • 28 авг 2023 07:57
    Глупая отмазка
  • 28 авг 2023 18:33
    Битума не было, брали навоз в коровнике у тёти Нюры ))))))
  • 30 авг 2023 07:42
    А разве в Петропавловске асфальт лучше....дорожникам просто не выгодно делать хорошую дорогу...для них чем хуже тем лучше
  • 31 авг 2023 04:01
    странник н, добрый день. Работы по ремонту дорог в Петропавловске-Камчатском проводятся согласно проектам и принимаются по окончании комиссией службы заказчика. Если в период гарантийного обслуживания на отремонтированных участках возникают дефекты, подрядчик устраняет их за свой счет.
  • 2 сен 2023 23:44
    Как всегда