«Перед выходом на задание общаюсь со своим духовником». Воронежец рассказал, как вера помогает ему на СВО По словам бойца, у него сложился определенный ритуал перед выполнением боевых задач: – Перед выходом на задание я общаюсь с отцом Тихоном Ждановым. Батюшка поддерживает меня с пятого класса школы. Он мой духовный отец. Я всегда к нему обращался за молитвенной помощью. Сам я тоже Бога не забываю. Вот на последнем задании прятался от дрона-камикадзе под деревом и читал молитвы, все, которые знаю наизусть. Как видите – жив. Отец Тихон всегда мне говорит, что Бог рядом. Ангел-хранитель уберег меня, сейчас мне восстанавливают ноги. Еду в питерский госпиталь. Как встану на них уверенно, отправлюсь к своим боевым товарищам, чтобы вновь выполнять задачи командования. А про далекое будущее я пока не задумываюсь. Не хочу. Закончится СВО, тогда и решу, как дальше жизнь обустраивать. https://riavrn.ru/districts/verhnemamonsky/pered-vyhodom-na-zadanie-obshayus-so-svoim-duhovnikom-voronezhec-rasskazal-kak-vera-pomogaet-emu-na-svo/ 📌 Напоминаем, что всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагаются единовременная выплата в размере 905 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Например, оказание бесплатного социального обслуживания на дому детям, супругам или родителям участников СВО, признанным нуждающимися в социальном обслуживании. Контракт заключается на срок от одного года со всеми категориями граждан. Подробности – на сайте svoi36.ru , по телефону 122 или в пункте отбора на контрактную службу по адресу: Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 52.
Богучарская районная газета «Сельская новь»
СЛУЖУ РОССИИ
«Перед выходом на задание общаюсь со своим духовником». Воронежец рассказал, как вера помогает ему на СВО
По словам бойца, у него сложился определенный ритуал перед выполнением боевых задач:
– Перед выходом на задание я общаюсь с отцом Тихоном Ждановым. Батюшка поддерживает меня с пятого класса школы. Он мой духовный отец. Я всегда к нему обращался за молитвенной помощью. Сам я тоже Бога не забываю. Вот на последнем задании прятался от дрона-камикадзе под деревом и читал молитвы, все, которые знаю наизусть. Как видите – жив. Отец Тихон всегда мне говорит, что Бог рядом.
Ангел-хранитель уберег меня, сейчас мне восстанавливают ноги. Еду в питерский госпиталь. Как встану на них уверенно, отправлюсь к своим боевым товарищам, чтобы вновь выполнять задачи командования. А про далекое будущее я пока не задумываюсь. Не хочу. Закончится СВО, тогда и решу, как дальше жизнь обустраивать. https://riavrn.ru/districts/verhnemamonsky/pered-vyhodom-na-zadanie-obshayus-so-svoim-duhovnikom-voronezhec-rasskazal-kak-vera-pomogaet-emu-na-svo/ 📌 Напоминаем, что всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагаются единовременная выплата в размере 905 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Например, оказание бесплатного социального обслуживания на дому детям, супругам или родителям участников СВО, признанным нуждающимися в социальном обслуживании. Контракт заключается на срок от одного года со всеми категориями граждан. Подробности – на сайте svoi36.ru , по телефону 122 или в пункте отбора на контрактную службу по адресу: Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 52.