Настоящий украинец

Настоящий украинец - 5383110616085
В Подмосковье предотвращен теракт в отношении высокопоставленного сотрудника Минобороны, — сообщило ФСБ. Готовивший теракт бежал с украины от мобилизации и успел получить гражданство РФ, говорится в видео ФСБ.Да-да, именно так:

1. Не захотел захищать батькивчину

2. Сдриснул с украины в Россию

3. Получил российское гражданство (чтобы получать российскую социалку)

4. Но москалей ненавидеть не перестал

5. Поэтому связался с украинской разведкой и подготовил теракт

6. Такова звичайна українська подяка (обычная украинская благодарность)

Подозреваемый должен был припарковать автомобиль с 60 кг взрывчатки в установленном месте и взорвать в момент прохода в непосредственной близости высокопоставленного военнослужащего, рассказали в ЦОС ФСБ.

Задержанный за подготовку теракта в Подмосковье дал признательные показания.

А еще спецслужбы Украины используют российских пенсионеров в качестве смертников для совершения терактов, сообщили в ФСБ.

Вербовщики обманом и психологическим давлением привлекли пять пенсионерок для слежки и хранения бомб. Украинские кураторы планировали, что женщины передадут российским военным взрывчатку под видом бытовых предметов и погибнут вместе с ними при взрыве.

Материал:
https://t.me/anatolyursida/11759

https://atnews.org/nastoyashhi...

Комментарии

Комментариев нет.