https://www.instagram.com/p/BugKyMiHNcg/

Гарнитур Натуральных Уральских изумрудов огранен мастерами московского ювелирного завода "Лазурит-Д".

Приобрести с доставкой по всему миру или в магазине и шоуруме в Москве: https://www.lazuritd.ru Тел.: +7 (495) 150-999-2
Тел. и whatsapp: +7 (985) 700-999-8 info@lazuritd.ru Ювелирный завод "Лазурит-Д" является единственным официальным сертифицированным поставщиком изумрудов и александритов российского происхождения. Поэтому официально приобрести российские натуральные изумруды и александриты можно только у ювелирной фабрики "Лазурит-Д". Мы продаём изумруды и александриты как в сырье, так и огранённые камни любых форм, размеров и цветов, а также наборы камней одинаковой формы и размера (сеты). Кроме того, мы являемся самым надёжным сертифицированным поставщиком российских якутских бриллиантов в России и в мире.
Наши огранщики гранят натуральные изумруды, александриты и бриллианты в нашем собственном ювелирном цеху в Москве. У нас вы можете приобрести огранённые драгоценные камни любых форм, размеров и цветов, а также наборы камней одинаковой формы и размера.
В России изумруды и александриты добывают лишь в одном месте - это Малышевское месторождение на Урале, и ювелирная компания "Лазурит-Д" является единственным сертифицированным поставщиком изумрудов и александритов из Малышевского рудника. За последние 3 года добыча александритов на Урале составила всего лишь 2,5 килограмма, тем ценнее становится каждый камень. Приобретая натуральные изумруды и александриты, вы надёжно вкладываете свой капитал.
#изумруд #изумруды #изумрудноекольцо
#кольцосизумрудом
#кольцосизумрудами #украшениясизумрудами #уральскийизумруд
#уральскийизумрудвмоскве
#уральскиеизумруды #ювелирныйзаводвмоскве #московскийювелирныйзавод
#ювелирнаяфабрика #ювелирныйзавод #ювелиры #ювелирмосква #ювелирныймагазин
#изумрудымосква #изумрудывмоскве #огранка #огранкакамней #огранканазаказ #изумрудкупить #изумрудыкупить
#натуральныйизумруд #натуральныеизумруды #подвескасизумрудом #браслетсизумрудами #изумрудвсырье #изумрудывсырье #украшениясизумрудами

Комментарии

Комментариев нет.