УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КРАСИВО

Обработка вязаных изделий.
Для того, чтобы готовое изделие красивый вид, оно должно быть обработано, т.е. желательно его намочить, разровнять, разложив на ровном месте и наколов. Для этого можно использовать подложку или одеяло.
Обрабатывать лучше с изнаночной стороны, чтобы не получить совершенно плоский безликий узор после обработки.
На данном примере,возможно, оно еще и дополнительно обработано паром, но это стоит делать не всегда, т.к. узор от тепловой обработки может потерять свою привлекательность. Поэтому, выбирая узор для вязания, подумайте над этим заранее.
Кроме того,сразу продумайте, что должно быть в итоге:
например, если Вам нужен объемный свитер,то лучше использовать узор так, как на 1 фото, а если просто решились на тонкую кофточку, то более подойдет то, что на фото 2.
Наглядно показано, как меняется вид узора в зависимости от обработки.

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КРАСИВО - 575521755413
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КРАСИВО - 575521755157
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КРАСИВО - 575521754901
Приглашаем Вас в нашу группу ok.ru/vyazanieinetolko , у нас еще много интересного, но об этом просто не все знают :)

Комментарии