Перевод сделан с помощью Гугла. Всегда используйте одну и ту же solinha Графические диаграммы. После завершения она получает 48 очков в последнем туре. На кончике ботинка сделал круг. 1-й ряд: 8 б.п. в кольце 2-й ряд: 16 б.п. 3-ий ряд: на 25 б.п. 4 ряд: 30 б.п. 5-я строка: 37 б.п. 6 ряд: 48 б.п. 7 ряд: ткать 20 очков краба, возвращаясь. 8 ряд: включить в круг и завершить карьеру 28 б.п., чтобы достичь точки, где он начал краба. 9 ряд: снова и ткать 28 BP 28 б.п. по сравнению с предыдущим карьеры. Эта часть будет изменена на подошве. Weave задней текущего Начиная с 22. Ткацкое повышение точки, в равной степени обоих краях, так что она является плоской. Тогда просто исправить с рядом DC через спину, соединяющей заднюю часть передней и подошвы. Маленькие сети шнур галстук Приглашаем к нам в группу http://ok.ru/vyazanieinetolko ,каждый найдет что-то для себя!
Вязание и не только.Новичкам и мастерам.
Пинетки-ботиночки крючком со схемой и описанием
Перевод сделан с помощью Гугла.
Всегда используйте одну и ту же solinha Графические диаграммы. После завершения она получает 48 очков в последнем туре. На кончике ботинка сделал круг.
1-й ряд: 8 б.п. в кольце
2-й ряд: 16 б.п.
3-ий ряд: на 25 б.п.
4 ряд: 30 б.п.
5-я строка: 37 б.п.
6 ряд: 48 б.п.
7 ряд: ткать 20 очков краба, возвращаясь.
8 ряд: включить в круг и завершить карьеру 28 б.п., чтобы достичь точки, где он начал краба.
9 ряд: снова и ткать 28 BP 28 б.п. по сравнению с предыдущим карьеры.
Эта часть будет изменена на подошве.
Weave задней текущего Начиная с 22. Ткацкое повышение точки, в равной степени обоих краях, так что она является плоской. Тогда просто исправить с рядом DC через спину, соединяющей заднюю часть передней и подошвы. Маленькие сети шнур галстук
Приглашаем к нам в группу http://ok.ru/vyazanieinetolko ,каждый найдет что-то для себя!