Комментарии
- 22 ноя 2016 21:55Мария ШалкееваЗа всю жизнь ни сделала ни одной заявки на подарок ни от кого и ни к какому празднику. Приобретаю необходимые вещи себе -сама всегда.!!!Не избалована. Боюсь быть должной кому либо. за что либо. Пусть лучше будут мне должны. Я долги прощаю.
- 23 ноя 2016 10:40㋛ Светлана ответила Марии Шалкеевойклиника. Надо быть последовательной до конца и не принимать подарки от кого бы то ни было. Ни цветы от любимого мужчины, ни поздравления от детей. Зато никому должной не будете.
- 23 ноя 2016 11:02Мария Шалкеева ответила ㋛ СветланеНе придирайтесь. И не говорите чепухи. Не сказала. что не принимаю. Сказала. что не заказываю никогда ни чего-как делают некоторые. И... Цветы-это не такой подарок-который стоит состояния.От детей-по мелочи-принесут-спасибо!Так же и от друзей- просто в знак уважения. Имею ввиду-материальные подарки-меня озадачивают. Сама дарю сколько угодно!!!
- 23 ноя 2016 11:03㋛ Светлана ответила Марии ШалкеевойКартинка была с юмором. Вы влезли со своими нравоучениями. Кого интересовало как поступаете Вы????
- 23 ноя 2016 11:06Мария Шалкеева ответила ㋛ СветланеУ меня на страничке. Что хочу-нахожу нужным-то и излагаю. А вы зачем залезли сюда не по назначению. Какое имеете право качать мне права и учить меня -как себя вести.? Задира. Колючка! О себе имею право сказать то что нахожу нужным. Не вас обсуждаю
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вязание и не только.Новичкам и мастерам.