Комментарии
- 10 июл 2017 06:39Надежда Кузнецова (Ольхова)Если это не шутка,то классно отшил
- 10 июл 2017 10:27Галина Иванова(Ивашкина)Очень понравился пост! Так надоели грамматические ошибки. Особенно когда что-то постят и оглавление пишут с ошибками. Сейчас посмотрела пост с фото красивой лошади. А в заглавии написано ЧИСТОКРОВОЙ. У меня возникает только один вопрос : сложно прочитать текст перед тем как выложить на ленту?!
- 10 июл 2017 12:10Ольга A
- 11 июл 2017 15:14Елена Бердникова (Дробот) ответила Надежде Кузнецовой (Ольховой)Даже если шутка - всё равно классная.
- 12 июл 2017 18:33Вязание и не только.Новичкам и мастерам. ответила Галине Ивановой(Ивашкиной)Дело в том, что посты делают люди, которые могут и не знать в совершенстве русский, а потом эти посты гуляют по сети, вот и получается, что 1 ошибся, а виноваты все, кто это размножил.
- 12 июл 2017 18:47Галина Иванова(Ивашкина)Но изначально, те, кто выкладывает пост, должен проверять. Можно не знать в совершенстве русский язык, но есть же словари, справочники. Посмотреть как правильно пишптся то или иное слово. Вот читаю пост как выращивать один цветок. Читаю название в посте : циния. У меня лично сразу недоверие к советам в этой статье. Потому что правильное название циННия. Если люди неправильно называют предмет о котором пишут, можно ли серьезно ттносится к их советам. Поэтому я так и реагирую на ошибки в постах.
- 12 июл 2017 18:49Галина Иванова(Ивашкина)У меня есть описки. Я пишу на айфоне. Мелкая клавиатура. Задеваю соседние буквы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вязание и не только.Новичкам и мастерам.
:)))