ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Когда в доме возникает ненужный сквозняк, а раз и навсегда от него избавиться (поменяв, например, двери) по каким-то причинам не получается, можно справиться ручными средствами – положить на пути воздушного потока что-нибудь подходящее по размеру. Но если делать часто или долго, не предназначенные для валяния на полу одеяло, подушка или игрушка могут прийти в негодность, а живые домашние животные не всегда готовы служить заслоном. Но если использовать предназначенные штуки, получится не только надёжно, но и красиво.
Игрушки от сквозняка сделаны специально для того, чтобы ими закрывали щели под дверями и окнами. Они не просто длинные, а ещё прочные (из плотных материалов), тяжёлые (часто с песком
внутри) и устойчивые. Самый простой вариант – яркий валик. Иногда к нему приклеивают глаза и язычок (чтобы получилась змея) или глаза, нос и уши (чтобы кот или пёс). Но это скучно. Гораздо круче кто-то, сидящий на шпагате. Например, лось. или кот, снеговик.

ИДЕИ ДЛЯ ДОМА - 862735165717

Комментарии

Комментариев нет.