Урок 7 КАК ВЯЗАТЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ СТОЛБИК. Внимательно изучаем информацию на фото. Соединительные столбики применяют для вязания и при замыкании цепочки в кольцо. Полотно, связанное такими столбиками получается излишне плотное и твердое, поэтому вяжут такими столбиками довольно редко, чаще тогда, когда ходят получить очень плотное изделие или для отделки. Если данной информации для Вас недостаточно, то можете перейти по ссылке и посмотреть видео урок https://youtu.be/hUwgpfzbUQI ▶▶▶После просмотра не забываем поставить лайк, подписаться на канал и поделиться с другими, просто нажав кнопочки соцсетей под видео. Комментарии тоже приветствуются.
❤ Приглашаем Вас в нашу группу ▶ ok.ru/vyazanieinetolko , у нас еще много интересного, но об этом просто не все знают 😉 ПОДЕЛИТЕСЬ полезной информацией с другими.
Вязание и не только.Новичкам и мастерам.
Вязание крючком и спицами. Приглашаем всех, кто любит вязать. Всё со схемами и описанием.
* Открыты к сотрудничеству.
Наша новая группа https://ok.ru/vyazanyvostok
Материалы группы взяты из открытых источников, и опубликованы исключительно для ознакомления, без претензий на авторство.❕
https://gosuslugi.ru/snet/679a0053a122bf5a7056eb70
Вязание и не только.Новичкам и мастерам.
✔Уроки вязания для начинающих.
Урок 7 КАК ВЯЗАТЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ СТОЛБИК.
Внимательно изучаем информацию на фото.
Соединительные столбики применяют для вязания и при замыкании цепочки в кольцо. Полотно, связанное такими столбиками получается излишне плотное и твердое, поэтому вяжут такими столбиками довольно редко, чаще тогда, когда ходят получить очень плотное изделие или для отделки.
Если данной информации для Вас недостаточно, то можете перейти по ссылке и посмотреть видео урок https://youtu.be/hUwgpfzbUQI ▶▶▶После просмотра не забываем поставить лайк, подписаться на канал и поделиться с другими, просто нажав кнопочки соцсетей под видео. Комментарии тоже приветствуются.
ПОДЕЛИТЕСЬ полезной информацией с другими.