Комментарии
- 2 сен 17:36НIK неу
- 2 сен 21:07юрий простяковЭто хорошо Дехканки,выполнив план по сбору свеклы поехали в Китай по обмену опытом
- 3 сен 07:33Zakir Hasanichэто дочка бердуна вообще образование имеет?.
- 4 сен 07:35Ruslan🇷🇺 Ruslan
- 5 сен 21:02Оксана Муха ответила Zakir HasanichНаверняка ,в России заканчивала , какой то ВУЗ...
- 7 сен 13:24Zakir Hasanich ответил Оксане Мухея знаю многих.окончили ВУЗы ,работают по специальности и потихоньку поднимаются по карьерной лестнице.а тут дочка бердуна, не знаю как училась и сразу на высоте.
- 7 сен 13:35Оксана Муха ответила Zakir HasanichНу а как Вы хотели?!?! Это эксклюзив!!!!🤗🤗
- 7 сен 16:55🤣🤣🤣🤣🤣👍 👍 ответила Оксане МухеОна же с мужем жила в эвропе. Потом вернулась! И в высь по карьерной лестнице. Зачем образование ей! Все схвачено, за все заплачено! Папа все устроил.
- 7 сен 18:20Оксана Муха ответила 🤣🤣🤣🤣🤣👍 👍Даже ,не сомневаюсь!!!!
- Пт 16:18Марина Гордеева (Хаджимова) ответила Zakir HasanichА если не знаешь , то какого хрена лезешь со своей лопатой туда, где нет твоей работы?!? Дети Лаврова и Путина тоже не сантехниками и ткачихами работают…
- Сб 04:55Zakir Hasanich ответил Марине Гордеевой (Хаджимовой)ты че сравниваешь детей Лаврова и Путина. я что-то не вижу их по ТВ российских каналов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хроника Туркменистана
Дочь Г.
Бердымухамедова совершила визит в Китай во главе делегации женщин Туркменистана
В конце августа делегация женщин Туркменистана во главе с дочерью Гурбангулы Бердымухамедова, вице-президентом по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям Огулджахан Атабаевой посетила КНР, сообщает госинформагентство ТДХ.
В первый день визита Огулджахан Атабаева встретилась с министром образования Хуай Цзиньпэном. Она рассказала, что кроме оказания медицинских услуг, Фонд помогает детям получать инклюзивное образование начиная с дошкольного возраста. Отмечена заинтересованность в изучении опыта Китая в совершенствовании специального и инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями.
В рамках визита туркменская делегация посетила исторический дворцовый комплекс «Гугун», расположенный в центре Пекина.
На встрече с заместителем председателя Государственного комитета по делам здравоохранения Цзэн Исинем Атабаева отметила, что Туркменистан заинтересован в опыте Китая по линии здравоохранения, а также готов к изучению опыта китайских коллег в лечении онкологических и генетических заболеваний у детей.
Члены делегации также посетили Китайский молодежный центр научно-технических и культурных связей имени Сун Цинлин. Во время экскурсии вице-президент сделала памятное фото с обучающимися здесь детьми, а также вручила им подарки, пишет ТДХ.
Также состоялась встреча Огулджахан Атабаевой с Ли Бинь, главой Фонда имени Сун Цинлин. По ее итогам был подписан Меморандум о взаимопонимании между двумя организациями.
Лочь экс-президента встретилась с заместителем председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая, Председателем Комитета ШОС по добрососедству, дружбе и сотрудничеству Шэнь Юэюэ.
«Мы приехали в Китай с благородной миссией укрепления гуманитарного сотрудничества, которое в настоящее время успешно осуществляется в сферах науки, образования, культуры и спорта», – отметила Огулджахан Атабаева.
В заключение визита она рассказала о работе Фонда мэру Шанхая Гун Чжэну.