Ливни и грозы омрачат яркие улыбки ставропольцев в День Победы

Вот и наступил священный для России День Победы. Этот праздник мы встречаем со слезами на глазах и вспоминаем подвиги наших героев. Однако 9 мая проверит ставропольцев на прочность, ведь погода вновь будет капризной. Подробнее о прогнозе рассказала Вика из «Блокнота».
В пятницу в регионе ожидаются дожди и грозы. Зато температура воздуха составит до 21 градуса.
В субботу, 10 мая, синоптики прогнозируют более спокойную погоду. Столбики термометров покажут до +21 градуса, а осадки стоит ожидать к вечеру. В воскресенье ливни с грозами вернутся. Температура за окном будет до +18 градусов.

Ливни и грозы омрачат яркие улыбки ставропольцев в День Победы
01:13
Ливни и грозы омрачат яркие улыбки ставропольцев в День Победы

Комментарии

  • вчера 07:16
    Такие длинные густые волосы под пилоткой - это ужас.
  • вчера 07:53
    Наконецто приятный образ
  • Комментарий удалён.
  • вчера 09:03
    С праздником! В Москву сегодня прибыли лидеры многих государств. Они отмечают вместе с нами День Победы над нацизмом. Этот нацизм - вообще всеобщая проблема, поэтому непонятно, почему на Западе ещё поддерживают Киевский режим
  • вчера 09:03
    Я считаю, что в День Победы важно выразить благодарность нашим ветеранам. Мы все должны чтить их память и уважать, это очень важный день для каждого из нас
  • Комментарий удалён.
  • вчера 09:46
    За окном отличная солнечная погода . Плоская опять несёт бред !
  • вчера 09:49
    У нас пока хорошая погода. С ДНЁМ Победы!
  • вчера 21:30
    Ну то есть можно же Нормально себя вести?? Без показов пошлых нарядов и дешевых татух и выпячиваний своей пятой точки на весь экран людям??Ведь можно же быть Нормальной ведущей??
  • вчера 21:30
    С Днём Победы!!
  • 07:45
    Сними форму,она не для тебя.