Комментарии
- вчера 03:12Павел КалугинОбана новость!!!!
- вчера 05:50Татьяна Кадурина (Михайлюк)Была б з/ п у них достойная, никакого дефицита бы не было.
- вчера 06:51Дафния КиказонияА Слесарь СМР! В природе уже нет
старикашки дороботают и приехали!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Ставрополя - Блокнот Ставрополь
Любопытное исследование провели эксперты российской платформы онлайн-рекрутинга, выяснив, какие специалисты были самыми желанными в апреле на Ставрополье.
Так, минимальное количество размещенных резюме на вакансию пришлось на дворников, продавцов, пекарей, товароведов и врачей. Как в дефиците оказались слесари и сантехники, администраторы магазинов, автомеханики, операторы производственных линий и представители сельского хозяйства.
И если раньше работодатели заманивали к себе специалистов выгодными денежными предложениями, сейчас «аукциона зарплат» не ожидается.
«Финансовые возможности бизнеса, особенно на фоне дороговизны заемных средств, исчерпаемы, поэтому в 2025 году прирост зарплат сохранится, но его темпы существенно замедлятся», — отмечают эксперты.
Словом, работодателям нужно искать новые плюшки? Тогда как ранее мы рассказали, сколько получают главврачи на Ставрополье.