Комментарии
- 15 мая 08:34Александр СивковДа, недорого у нас ценится человеческая жизнь...
- 15 мая 10:30Дина ИвановаЛегко отделался.
- 18 мая 11:27Валентина ЛукьяноваЧто это такое человек лишился жизни и ему всего дают 2 года и то поселения А Ефреему михаилу за человека дали 8 лет тюрьмы это как справедливо
- 21 мая 09:10Роман Владимирович ответил Дине ИвановойВ России всегда такие срока)))) Вот если ты в карман залезешь властям, там да, закатют по полной, белого света не увидишь))) А тут кому оно что нужно
- 21 мая 09:10Роман Владимирович ответил Дине ИвановойВ пионер лагерь отправиться, там его по кормят, обуют, оденут)))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Ставрополя - Блокнот Ставрополь
В деле с аварией на улице Пригородной в Ставрополе, в которой погиб случайный пешеход, появились новые подробности.
Как сообщили 14 мая в пресс-службе Октябрьского районного суда, виновнику ДТП выдвинули приговор и назначили наказание.
Напомним, вечером 21 ноября 2024 года в краевой столице произошла авария, где столкнулись Lada и Volkswagen. Нарушитель попытался на большой скорости обогнать машину, но не справился с управлением. В итоге он наехал на бордюрный камень и врезался в припаркованный автомобиль. Транспорт по инерции отлетел в сторону пешехода. Пострадавшего откинуло в угол здания, а позже от полученных травм он скончался на месте ДТП.
Согласно материалам Октябрьского районного суда Ставрополя, водителя признали виновным. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на 2 года с отбыванием в колонии-поселении. Также злоумышленник лишился водительских прав на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.