Комментарии
- Вт 21:23Алексей ЕфименкоХорошее фото, ушки зайца, корреспондент постарался
- Вт 21:59Anatoliy TukovА что он хорошего сделал , пока депутатсвовал ?
- Вт 22:43Виктор Ши как дальше жить?
- Ср 07:19Михаил ГускоПропал г Невинномысск депутат Черницов В покинул его.и остались мы сиротами теперь . Что делать что делать? Ведь мы проживали думали , что он нет не забыл что парламентер между народом и правительством, а оно вон как получилось, ужас , радел радел за нужды народа , а правительство за это давай его банкротить , прокуратура вмешалась ,и то же давай банкротить! Результат : мы остались сиротами целый город,теперь ни одного нового закона , во всех городах будут закона у нас нет ? Как будет жить исполнительная власть нашего города ,что она будет исполнять ? Во всех городах будут , а в Невинномысске до 2026 г мы сироты мэр в тупике транспортный коллапс. Полиция не знает что ей делать. А представителя банкротят. Не дай бог всеми займутся, что будет с краем ? И Москва может остановится . Вот что значит один депутат обанкроченый . А прокуратура? Ей бы только обанкротить.может ей жалко граждан но ведь депутаты сами приняли законы . А мы теперь сиротинушки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Ставрополя - Блокнот Ставрополь
В мае 2025 года бизнесмен Валерий Черницов «помахал ручкой» думе Ставропольского края.
После этого у читателей возник вполне резонный вопрос: кто будет представлять одномандатный округ №14 в региональном парламенте? «Блокнот Ставрополь» задал этот вопрос народным избранникам.
Представители думы со ссылкой на федеральный закон указали, что дополнительные выборы депутатов не назначаются и не проводятся в год, предшествующий году проведения основных выборов депутатов данного органа власти. Таким образом, одномандатный округ №14 Невинномысска останется без народного избранника до 2026 года. Почему до этого срока? Как раз заканчивается седьмой созыв думы Ставропольского края.
А что касается Валерия Черницова, то сейчас он погряз в судебном разбирательстве. Экс-депутат стал фигурантом уголовного дела по факту преднамеренного банкротства и мошенничества в особо крупном размере.
Источник: https://m.bloknot-stavropol.ru/news/chernitsov-brosil-nevinnomyssk-ostalsya-bez-kraevo-1864152