Лучшие статьи на популярные темы

Учеников 1-6-х классов приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру и экологии.

Мероприятие проходит онлайн и продлится до 25 апреля. Олимпиада приурочена ко Дню экологических знаний, который празднуется 15 апреля.
Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Экология». Задания моделируют реальные жизненные ситуации и знакомят детей с правилами безопасного и ответственного поведения на природе. Ключевые темы состязания – сохранение краснокнижных животных и профилактика лесных пожаров.
Ребят также ждут вопросы по экологии: для их успешного прохождения ребенку не требуется углубленных знаний, но понадобится понимание взаимосвязи экологических процессов. Каждое задание расскажет участнику интересные факты об окружающем мире и экологии.
Задания доступны на образовательной платформе «Учи.ру»: https://vk.cc/ccK7sW По данным организаторов, в прошлом году участниками экоолимпиады стали более 840 тысяч детей по всей России.

Учеников 1-6-х классов приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру и экологии. - 933608762904

Комментарии

Комментариев нет.