9 дек 2015

Ароматные пироги, хрустящие печенья, сочное мясо, вкуснейшие овощи-гриль и разнообразные запеканки — всё это (и множество других вкусных блюд) можно без особых усилий приготовить в духовке, сохранив максимум пользы и вкуса продуктов.

Встраиваемый духовой шкаф Midea 65DME40101 предоставит вам 9 режимов приготовления пищи: гриль, конвекция, верхний и нижний нагрев, с вентиляцией или без. Лаконичный и в то же время шикарный дизайн — слоновая кость с бронзовыми переключателями — заставит ваших гостей восхищаться, как только они войдут на кухню ;)

Ароматные пироги, хрустящие печенья, сочное мясо, вкуснейшие овощи-гриль и разнообразные запеканки — всё это (и множество других вкусных блюд) можно без особых усилий приготовить в духовке, сохранив максимум пользы и вкуса продуктов. - 812679703811

Комментарии

  • 17 дек 2015 18:30
    Очень нужная вещь для умелой хозяюшки  чтобы баловать своих домочадцев и гостей удивлять своими кулинарными шедеврами!
  • 26 дек 2015 09:56
    без такой вещицы не одно праздничное застолье не организовать!!!
  • 26 дек 2015 09:56
    мне цвет очень нравится!!!(lo)(lo)(lo)
  • 26 дек 2015 11:18
    Об'ем 70 литров!
    Влезет огромная рождественская индейка, гости будут в восторге!
    Справится с толстым слоем бисквита, можно готовить сразу несколько блюд, запечь большую рыбу!
  • 26 дек 2015 15:30
    круто!!!...на моей только нижний нагрев!:-@(sr)(sc)