➡ИНФОРМАЦИЯ: расположен на пляже Игей в Доминиканской республике. ✔К услугам гостей 6 ресторанов, 7 баров, роскошный спа-центр с турецкой баней и ночной клуб Areito Disco. ✔В номерах курортного спа-отеля Caribe Club Princess Beach с обслуживанием по системе «все включено» подключено кабельное телевидение, а с балкона открывается вид на сад или океан. ✔В лобби работает бесплатный Wi-Fi. ✔В отеле можно посетить рестораны мексиканской, китайской и итальянской кухни. В ресторане Higüero накрывают «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. А в ресторане La Creperie представлено вегетарианское меню. ✔В курортном спа-отеле Caribe Club Princess Beach с обслуживанием по системе «все включено» каждый вечер в театрах Serenata и La Rumba выступают артисты и музыканты. ➡ОТЗЫВЫ: заселили быстро. Все корпуса находятся на первой линии, все в шаговой доступности. ✔Отель выше всяких похвал - территория отеля, много живности, еда, напитки, дружелюбные официанты, шикарный пляж, всегда много свободных лежаков. ✔Территория огромная, есть где прогуляться, ухоженная, много всякой живности: куры, утки, павлины. Расхаживают везде, кричат. Ну и прокатиться можно, на бесплатных «паровозиках». ✔Номер просторный, уютно и чисто, убирали каждый день, полотенца меняли. Летающих насекомых не было. Телевизор. В холодильнике запасы воды, спрайта и колы пополнялись регулярно. ✔Ужинали практически каждый день в ресторанах аля-карт, все очень вкусно, красивая подача! В обычном ресторане всегда можно сделать пасту с морепродуктами, безумно вкусно. Мяса в таком количестве как в этом отеле я не видела нигде, вплоть до буженины. Кофейня с вкусным кофе разных видов, блинчиками, мороженным и пироженками! ✔Открытый океан впечатляет. Находится в 100 м от отеля. Простор и красота.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ "ПУТЁВКА МАРКЕТ" Электросталь
🏡ОТЕЛЬ ДНЯ: Caribe Club Princess Beach Resort & SPA 4* (Доминикана, Пунта-Кана) 🏡
➡ИНФОРМАЦИЯ: расположен на пляже Игей в Доминиканской республике.
✔К услугам гостей 6 ресторанов, 7 баров, роскошный спа-центр с турецкой баней и ночной клуб Areito Disco.
✔В номерах курортного спа-отеля Caribe Club Princess Beach с обслуживанием по системе «все включено» подключено кабельное телевидение, а с балкона открывается вид на сад или океан.
✔В лобби работает бесплатный Wi-Fi.
✔В отеле можно посетить рестораны мексиканской, китайской и итальянской кухни. В ресторане Higüero накрывают «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. А в ресторане La Creperie представлено вегетарианское меню.
✔В курортном спа-отеле Caribe Club Princess Beach с обслуживанием по системе «все включено» каждый вечер в театрах Serenata и La Rumba выступают артисты и музыканты.
➡ОТЗЫВЫ: заселили быстро. Все корпуса находятся на первой линии, все в шаговой доступности.
✔Отель выше всяких похвал - территория отеля, много живности, еда, напитки, дружелюбные официанты, шикарный пляж, всегда много свободных лежаков.
✔Территория огромная, есть где прогуляться, ухоженная, много всякой живности: куры, утки, павлины. Расхаживают везде, кричат. Ну и прокатиться можно, на бесплатных «паровозиках».
✔Номер просторный, уютно и чисто, убирали каждый день, полотенца меняли. Летающих насекомых не было. Телевизор. В холодильнике запасы воды, спрайта и колы пополнялись регулярно.
✔Ужинали практически каждый день в ресторанах аля-карт, все очень вкусно, красивая подача! В обычном ресторане всегда можно сделать пасту с морепродуктами, безумно вкусно. Мяса в таком количестве как в этом отеле я не видела нигде, вплоть до буженины. Кофейня с вкусным кофе разных видов, блинчиками, мороженным и пироженками!
✔Открытый океан впечатляет. Находится в 100 м от отеля. Простор и красота.