Немного расскажу о личном в этот день!

После трех недель в больнице, после капельниц, уколов, бессонницы …
После диких мыслей, что я не вернусь домой … никогда…
Никогда не увижу родителей, не обниму ребенка и мужа… Потому, что не могу дышать, не могу ходить, не могу понять, почему так плохо и страшно.
После всего этого начинаешь ценить каждый момент жизни рядом с родными. Думать о том, что для тебя действительно имеет значение и ценность.
Коронавирус – это не выдумка, не миф, в который можно верить или не верить. Это та реальность, в которой живу я и вы… . И в этой реальности есть маски, антисептики и социальная дистанция. И безопасность… безопасность наша и наших близких.
Врачам - огромное спасибо! И сестричкам и няням... все поддерживали, подбадривали. Уколы, капельницы... приступ паники.. - еще укольчик и беседа в три часа ночи с железными аргументами: "все будет хорошо, я обещаю!" Сестрички с искрящимися теплом глазами... смотрим вместе фотки семейные, смеемся - стало тепло и хорошо... Поговорили о грушевом варенье... а угостить нельзя: все в спец. костюмах 8 часов на смене минимум - тут и пописать-то с трудом выбегают, а покушать - только после смены дома и не всегда получается... В пять утра пришла маленькая, худенькая сестричка лет 70ти: "Ну что, внучечки, гепаринчик пришел, животики готовим. У меня рука легкая и не заметите..."
У них тоже болеют родные, у них есть свои чувства эмоции, своя боль и трудности... но они рядом с нами.
СПАСИБО!
Берегите себя.
#работавкраснойзоне
#8месяцевнапередовой
#героимедикикубани
#вместепобедимковид
#ониработаютдлянас
#ковиднакубани
#спасибоврачам
А если и вы хотите сказать спасибо, пишите нам сегодня в эфир Маяка в 18.10 на WhatsApp 8(900) 00-99-91-4 или на эфир в инстаграме в аккаунте @russiakuban

Комментарии