Гербера акватушью и Рябина пастелью.

♦ В 18:00 по МСК на свой мастер-класс вас приглашает Светлана Веремейцева.
Мастер-класс подходит для взрослых и детей 12+
Рисовать таким необычным образом очень интересно и увлекательно!
Погрузитесь в творческую сказку преображения! Мы будем сначала рисовать, а потом все смывать водой! Результаты всегда немного случайные. Когда гуашевый рисунок, покрытый тушью и просушенный, опускается в ванночку с водой, там происходит чудесное превращение черной замарашки «золушки» и возникает изысканная по технике работа!
На мастер-классе вы:
- Познакомитесь с техникой АКВАТУШЬ
- Создадите необычную картину
- Получите массу положительных эмоций
Вам понадобится:
• Гуашь
• Плотный картон или бумага для акварели формата А4
• Кисти: щетина №6, синтетика круглая №4, №2
• Стаканчик с водой
• Тряпочка
• Ручка (желательно не пишущая)
• Тушь черная
• Кисть: белка №10
• Ванночка для воды (можно будет использовать проточную воду)
• Фен для сушки
Образец http://panel.masaa.ru/fl/16760d3faf25ee53f47baa6216a39b61.jpg Встречаемся здесь - http://webinar.masaa.ru/online/2325 ♦ В 20:00 по МСК на мастер-классе Елены Горбушиной вы:
- Узнаете, как нарисовать гроздья рябины
- Увидите, как передать объем
- Поговорим о цвете и колористике
Вам понадобится:
• Бумага для пастели (на мастер-классе использую Canson) средних оттенков зеленого, коричневого или серого
• Сухая пастель soft
• Пастельные карандаши (по наличию)
Образец: http://panel.masaa.ru/fl/19b4075b2ac803466469807a71478cbf.jpg Встречаемся здесь - http://webinar.masaa.ru/online/2325 #живопись #рисунок #рисование #картина #рисовать #акварель #масло #творчество #художники #masaa

Гербера акватушью и Рябина пастелью. - 882931591965
Гербера акватушью и Рябина пастелью. - 882931586845

Комментарии

Комментариев нет.