#культуразабайкалья В Районном социально-культурном центре имени героя Советского Союза Епифана Ивановича Нагаева 7 января состоялся необычный сладкий мастер-класс по росписи Рождественского печенья глазурью.Расписанное лакомство - это красивый ароматный съедобный сувенир, отличный подарок по поводу и без. Дети и родители получили возможность создать свой кулинарный шедевр и с огромным удовольствием расписывали печенье. Все участники мастер-класса унесли с собой домой вкусные, красивые угощения и массу позитивных впечатлений,а кто то просто угостил прохожих печеньем.
РСКЦ им.Е.И. Нагаева с.Баляга
Кулинарный мастер класс "Рождественское печенье"
#культуразабайкалья
В Районном социально-культурном центре имени героя Советского Союза Епифана Ивановича Нагаева 7 января состоялся необычный сладкий мастер-класс по росписи Рождественского печенья глазурью.Расписанное лакомство - это красивый ароматный съедобный сувенир, отличный подарок по поводу и без. Дети и родители получили возможность создать свой кулинарный шедевр и с огромным удовольствием расписывали печенье.
Все участники мастер-класса унесли с собой домой вкусные, красивые угощения и массу позитивных впечатлений,а кто то просто угостил прохожих печеньем.