Мы хотим рассказать вам о способах авторизации на сайте https://yandex.ru/profi/ . Прочитайте, пожалуйста, эту инструкцию. Чтобы войти в систему нужно нажать кнопку «Вход» на главной странице сайта. 1) Вы регистрировались, используя не Яндекс.Почту. Пожалуйста, проверьте, участвовали ли вы после этого в пробном туре или проходили демонстрационные задания. Если да, то система вас просила зарегистрироваться еще раз. Используйте эти данные для авторизации. Если забыли пароль, попробуйте восстановить его по этой ссылке: https://passport.yandex.ru/restoration ?retpath=https:.. Если не помните логин, то пишите нам на почту ( iprofi.olimp@yandex.ru ). Обязательно сообщите email, с которого регистрировались (на которую вам приходили информационные письма), ФИО и вуз. Мы рекомендуем вам проверить почту, особенно папки «Спам» или «Нежелательную почту», и посмотреть, не приходили ли туда письма от Яндекса — в них может содержаться информация о созданном аккаунте в Яндекс.Паспорте. Используйте эти данные для авторизации. 2) Вы регистрировались через Яндекс.Почту. Используйте именно эту почту для авторизации. Если вы не помните пароль, то попробуйте восстановить его по этой ссылке: https://passport.yandex.ru/restoration ?retpath=https:.. Если система пишет, что такого участника не существует, попробуйте вернуться в анкету регистрации ( https://yandex.ru/profi/register ) и заново зарегистрироваться, используя этот же email. Во всех остальных случаях пишите нам на почту ( iprofi.olimp@yandex.ru ), будем проверять по базе данных. 3) Вы регистрировались через социальные сети. В таком случае на странице авторизации нажмите на кнопку соответствующей социальной сети под полями ввода логина и пароля. Далее вводите данные для входа от социальной сети. Если забыли пароль, восстанавливайте его также через социальную сеть. 4) При переходе к отборочному этапу система пишет, что у вас нет прав для доступа. Пришлите нам на почту ( iprofi.olimp@yandex.ru ) ваш логин в Яндексе, через который вы авторизовались для участия в отборочном этапе.
Олимпиада студентов "Я — профессионал"
Привет!
Мы хотим рассказать вам о способах авторизации на сайте https://yandex.ru/profi/ . Прочитайте, пожалуйста, эту инструкцию.
Чтобы войти в систему нужно нажать кнопку «Вход» на главной странице сайта.
1) Вы регистрировались, используя не Яндекс.Почту.
Пожалуйста, проверьте, участвовали ли вы после этого в пробном туре или проходили демонстрационные задания. Если да, то система вас просила зарегистрироваться еще раз. Используйте эти данные для авторизации.
Если забыли пароль, попробуйте восстановить его по этой ссылке: https://passport.yandex.ru/restoration ?retpath=https:..
Если не помните логин, то пишите нам на почту ( iprofi.olimp@yandex.ru ). Обязательно сообщите email, с которого регистрировались (на которую вам приходили информационные письма), ФИО и вуз.
Мы рекомендуем вам проверить почту, особенно папки «Спам» или «Нежелательную почту», и посмотреть, не приходили ли туда письма от Яндекса — в них может содержаться информация о созданном аккаунте в Яндекс.Паспорте. Используйте эти данные для авторизации.
2) Вы регистрировались через Яндекс.Почту.
Используйте именно эту почту для авторизации. Если вы не помните пароль, то попробуйте восстановить его по этой ссылке: https://passport.yandex.ru/restoration ?retpath=https:..
Если система пишет, что такого участника не существует, попробуйте вернуться в анкету регистрации ( https://yandex.ru/profi/register ) и заново зарегистрироваться, используя этот же email. Во всех остальных случаях пишите нам на почту ( iprofi.olimp@yandex.ru ), будем проверять по базе данных.
3) Вы регистрировались через социальные сети. В таком случае на странице авторизации нажмите на кнопку соответствующей социальной сети под полями ввода логина и пароля. Далее вводите данные для входа от социальной сети. Если забыли пароль, восстанавливайте его также через социальную сеть.
4) При переходе к отборочному этапу система пишет, что у вас нет прав для доступа. Пришлите нам на почту ( iprofi.olimp@yandex.ru ) ваш логин в Яндексе, через который вы авторизовались для участия в отборочном этапе.