8 августа, в среду, в 19.00 мы приглашаем всех интересующихся изучением программы 3Ds Max в нашу школу на бесплатный открытый урок. Основатели школы — Виталий Волков и Илья Потапов — расскажут о том, как начать работать в программе, что надо для старта, что вы узнаете в процессе обучения и к какому результату придете. Во время открытого урока вы можете задавать преподавателям любые вопросы. Регистрируйтесь по ссылке: https://cgschool.timepad.ru/event/771828 .
Школа компьютерной графики CGschool.pro
ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО 3DS MAX.
8 августа, в среду, в 19.00 мы приглашаем всех интересующихся изучением программы 3Ds Max в нашу школу на бесплатный открытый урок.
Основатели школы — Виталий Волков и Илья Потапов — расскажут о том, как начать работать в программе, что надо для старта, что вы узнаете в процессе обучения и к какому результату придете.
Во время открытого урока вы можете задавать преподавателям любые вопросы.
Регистрируйтесь по ссылке: https://cgschool.timepad.ru/event/771828 .