Комментарии

  • 10 апр 11:26
    Автор, а вы не смотрите фильмы про бандитов и других криминальных элементах. И будет вам счастье.
  • 10 апр 11:29
    Кстати один из "новинок" к/ф когда показывают, смотрю если время позволяет...
    К сожалению, про рабочие профессии, действительно мало снимают фильмы
    Фотография
  • 10 апр 12:56
    можно смотреть телевизор с интернетом там выбирать что душе угодно а так то что передают сейчас по тв в основном про бандитов, богатых и разную фантасмагорию
  • 10 апр 13:05
    Сергей Капица о ТV
    " У нас показывают то, как бьют женщин, пытают людей, насилуют детей...
    Тут вообща нет никакого позитива, наше ТВ получило беспредельную свободу.
    И это " сладкое слово - свобода" просто свело его с ума.
    Более того, оно было понято им, как вседозволенность".
    Эти слова были сказаны им не позже 2012 года, но на нашем ТВ не так много изменилось за это время.
    Так же, мало позитива.
  • 10 апр 14:23
    А сейчас показывают одни убийства. И как детей воруют друк у друга.
  • 10 апр 15:30
    А сейчас хотят ввести ограничения продажи алкоголя! Смогут они победить пьянство в России? Я думаю- нет! Кто пил, тот найдет себе допинг! Самогон варить будут, он дешевле и травиться не будут! Уже виноградники вырубали , а алконавтов не вырубить! У нас свободная любовь ко всему! И фильмы любвиобильные и киноактеры не пьющие, не гулящие, работящие! Кинометражных теперь фильмов будет до фига - пьянству бой!
  • 10 апр 19:57
    От безделия смотрю ящик,ни одного фильма нет,что бы там не показали любовников-хоть про банкиров,хоть про убийство,хоть про олигархов.Такое впечатление,что это уже узаконили-измену.Позор...!
  • 10 апр 23:12
    Я вообще не смотрю ни концерты ни фильмы.Разве можно сравнить настоящее с прошедшим?И артисты то какие то скучные.С удовольствием смотрю старые фильмы,слушаю старые песни,когда идёт концерт ко дню защитника Отечества,ко дню Победы
  • 11 апр 01:59
    Госзаказа нет. Снимают о тех, о ком мы знать не знаем.
  • 11 апр 10:39
    Это точно и о каком патриотизме можно говорить!
  • 13 апр 13:40
    А вы смотрите хорошие фильмы, например"9 рота"," Грозовые ворота" "Командир" "Время первых"..
  • 13 апр 14:02
    Сценарии все как под копирку. От обилия всевозможных дам в полиции уже тошнит - какой канал не включи. Смотрю только культуру да з-4 передачи на РЕН ( путешествия и тайны, только без экстрасенсов!)
  • Сб 08:15
    АУЕшная азбука для детей: Сопли на асфальте.