Комментарии
- Ср 15:14Как можно так ненавидеть ,что же сделали этой женщине русские ? Просто жесть,как страшно становится жить при наличии таких соседей.Слов нет, одно разочарование!
- Ср 15:39Ну что вы наезжает на таджиков. Культурная нация. Вон по телевидению вам показывают фильм производства "Таджикфильм" " Гляди веселей". Вот и глядите веселей на то, что они вытворяют.
- Ср 16:55Эта писанина будит бесконечная, а власти ничего не делают, чтобы они не ехали в Россию!
- Ср 17:02Сволочь, чёрная езжай в свою страну и не навидь нас из далека, а мы тебя будем любить,если ты будешь жить в своём ауле, нелюдь
- Ср 19:09Звереныши,дикари не мытые,кто им документы делает и выдает разрешения ,пусть себе домои из забирают и выцеловывают им черные задницы,такое нам в нашеи стране не нужно!!!!
- Ср 20:23Уверена, что проблему с этими детками можно решить только одним способом. Если родители этих детей уже приобрели гражданство РФ, то за ненадлежащее воспитание детей, их нужно лишить гражданства. И далее, депортация всей семьи из нашей страны, с запретом последующего въезда, на всю оставшуюся жизнь.
- вчера 01:18В ,,теплухи,, ВСЕХ этих ублюдочных пожирателей баранины, без разбора и нах в кишлаки, и пусть ТАМ у СЕБЯ свой ишачий ,,рай,, строят....
- вчера 01:58А на х... я нам нужны эти уроды на Колыме пусть пиз.... ют домой в кишлаки
- вчера 02:11Да это все враги России то бишь пятая колонна **** народу России и Путину вредят
- вчера 11:54Какого хрена они приперлись в чужую страну их никто сюда не звал ,вперед к себе на Родину ,где тихо и спокойно,а нам без них.
- 17:10У них вера такая - чем больше гяуров - неверных-ЗАРЭЖЭШЬ,тем быстрей попадешь в рай.Мы для них не люди.Это не фашизм,это пещерное существование,другая цивилизация.Мы же зверя не сажаем за парту учить русский язык. И каннибаллов не учим быть вегетарианцами - бесполезно и опасно.Вот и с этими жить рядом опасно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПРАВО НА МИР
:Т С
ВСЁ ЛОМАЮТ И УГРОЖАЮТ УБИТЬ ДЕТЕЙ: О МИГРАНТАХ-ПОДРОСТКАХ, ТОПТАВШИХ ФЛАГ, РАССКАЗАЛИ СОСЕДИ
Они не верят извинениям семей приезжих.
После публикации материала о детях, растоптавших флаг с георгиевской лентой в Обнинске, в редакцию ИА "Регнум" обратился житель ЖК "Космос 2.0", где проживает семья из Таджикистана, причастная к инциденту. По словам мужчины, это престижный комплекс, где даже IT-специалисты с трудом приобретают жильё, чаще всего в ипотеку.
Многие жильцы шокированы поведением части обитателей: около трети семей, включая родителей мальчика, замеченного в порче русского символа, ходят по территории в домашней одежде и тапках. Оказывается, дети этой таджикской семьи регулярно нарушают порядок: используют ненормативную лексику, а младший сын угрожал сверстникам в детском саду принести нож. Об этом в своём телеграм-канале сообщила главный редактор ИА "Регнум", член совета по правам человека при президенте России Марина Ахмедова.
Когда журналисты пообщались с другими соседями, те раскритиковали публичные извинения матери мальчика. Один из них подчеркнул, что в местной школе еженедельно проходят патриотические уроки, где детей учат уважать государственные символы и гимн, поэтому осознанность действий ребёнка не вызывает сомнений.
Дополнительные подробности раскрыла мама девочки, посещающей одну группу в саду с младшим ребёнком из этой семьи. По её словам, их мальчик не только отнимал игрушки, но и угрожал расправой другим детям, из-за чего они стали его избегать.
Жильцы ЖК также жалуются, что семья систематически портит общее имущество: ломает лифты, качели и приглашает на закрытую территорию посторонних. Именно так произошло в день инцидента: друг мальчика, приведённый из другого двора, также топтал георгиевский флаг.