Лучшие статьи на популярные темы

ДЫНЯ КАРАМЕЛЬ F1`– СЛАДКАЯ ФЕЕРИЯ 🍈🍈🍈

================================================================
Кому не знакомо грустное чувство разочарования, когда, желая порадовать себя и близких, вы тщательно выбираете самый крупный и красивый южный плод, а в результате он не имеет ни желаемого вкуса, ни аромата.
================================================================
🍈И деньги на ветер, и настроение испорчено. А ведь этого легко можно избежать. Необходимо просто взять и попытаться самому вырастить дыню. Купите на посадку этот сорт. Не пожалеете!
🍈Ароматная оранжевая мякоть с повышенным содержанием каротина. Вкус у мякоти отличный: сладкий, сочный, нежный. Витамина С в ней больше, чем в моркови! Плоды слегка вытянутые, среднего размера.
🍈Кожица плотная с частой сеточкой. Гибрид для открытого грунта и теплиц, стойкий к ненастной погоде, транспортабельный. Посадка на солнечном месте, одно растение на 1 м2. Среднеранний гибрид.

ДЫНЯ КАРАМЕЛЬ F1`– СЛАДКАЯ ФЕЕРИЯ 🍈🍈🍈 - 902257733276

Комментарии

  • 14 янв 2021 23:15
    в теплице вызревает отлично,а в открытом грунте не вызревает. Это не просто сладкий сорт,а очень сладкий,вкусней дыни я не пробовала