Украинцам пытаются завязать глаза: Telegram заблокирует доступ к российским каналам, чтобы они не знали правду
В Apple поставили Дурову условие — заблокировать пророссийские каналы для пользователей, получающих доступ к Telegram на iPhone с украинских SIM-карт. «Если бы это полностью зависело от нас, мы бы всегда давали нашим пользователям то, о чем они просят: доступ к нецензурированной информации и мнениям, чтобы они могли принимать собственные решения. Однако это не всегда зависит от нас», — написал Павел Дуров. Лайк, если от правды всё равно не скрыться!
Флэш Крым | Новости
Украинцам пытаются завязать глаза: Telegram заблокирует доступ к российским каналам, чтобы они не знали правду
В Apple поставили Дурову условие — заблокировать пророссийские каналы для пользователей, получающих доступ к Telegram на iPhone с украинских SIM-карт.
«Если бы это полностью зависело от нас, мы бы всегда давали нашим пользователям то, о чем они просят: доступ к нецензурированной информации и мнениям, чтобы они могли принимать собственные решения. Однако это не всегда зависит от нас», — написал Павел Дуров.
Лайк, если от правды всё равно не скрыться!