В 2025 году в Новосибирской области хотят обновить 110 км железнодорожных путей
В 2025 году на Западно-Сибирской железной дороге в Новосибирской области запланирован масштабный ремонт, который затронет 109,4 километра путей и 22 стрелочных перевода. Как сообщила пресс-служба ЗСЖД, наиболее значительные работы пройдут на участках Озеро Карачинское – Тебисская, Убинская – Каргат, Чулымская – Дупленская, Падунская – Промышленная, Дупленская – Коченево и Сеятель – Бердск. Чтобы минимизировать влияние ремонтных работ на график движения поездов, часть работ будет выполняться по технологии «закрытого перегона». Обновлённые участки сделают поездки более комфортными и безопасными. Мы ждем обновлений!
Флэш Сибирь | Новости
В 2025 году в Новосибирской области хотят обновить 110 км железнодорожных путей
В 2025 году на Западно-Сибирской железной дороге в Новосибирской области запланирован масштабный ремонт, который затронет 109,4 километра путей и 22 стрелочных перевода.
Как сообщила пресс-служба ЗСЖД, наиболее значительные работы пройдут на участках Озеро Карачинское – Тебисская, Убинская – Каргат, Чулымская – Дупленская, Падунская – Промышленная, Дупленская – Коченево и Сеятель – Бердск.
Чтобы минимизировать влияние ремонтных работ на график движения поездов, часть работ будет выполняться по технологии «закрытого перегона».
Обновлённые участки сделают поездки более комфортными и безопасными.
Мы ждем обновлений!