Комментарии
- 17 дек 2024 13:03Ирина Бачурина( Емельянова )Испортили воду своими танкерами!
- 17 дек 2024 13:08Роман ВаничкинКурорты Краснодарского края!
Все, cykи угандошили... 21-й век. Это путинская Россия, детка...
- 17 дек 2024 13:15Евгений ГончаровДегенаративные менеджеры.
- 17 дек 2024 13:25Владислав Морозовпуйлянта обнаружили засирающего новогодний эфир
- 17 дек 2024 13:26Владислав Морозов ответил Евгению Гончаровуа ещё виноват обэмэ, рептилоиды и анунаки
- 17 дек 2024 14:35Анатолий МутьевКругом бардак...
- 17 дек 2024 20:48ДЮК (Дымбович Юлий Карлович)Это называется, привет миру от России. Будете вести себя не так, как мы хотим, всю планету засрём
- 18 дек 2024 03:00ИРИНА ФЁДОРОВНА
- 18 дек 2024 08:19stas kИ никто не собирается это убирать....
- 18 дек 2024 08:52Galina StenchenkoИ главное виновных нет. Вот как.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Пятна мазута обнаружили на береговой линии после крушения танкеров в Керченском проливе.
Нефтепродукты вынесло на берег на протяжении нескольких десятков километров в Краснодарском крае. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.
Для ликвидации последствий на место аварии были направлены группы регионального отряда «Кубань-СПАС», МЧС России. Сейчас там работают 267 человек, задействовано 50 единиц техники. В двух муниципалитетах развернут оперативный штаб.
Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин в разговоре с NEWS܂ru предположил, что розлив нефти не отразится на турпотоке.
«Нефтяное пятно достигло в том числе и курортные зоны. Однако, сейчас не пляжный туристический сезон, и действия, которые предпринимают для ликвидации последствий аварии, однозначно в ближайшие недели стабилизируют ситуацию. Туристы не меняют своих планов на новогодние праздники, так как понятно, что зимой многие отели имеют свои спа-центры, бассейны и прочее», — сказал Горин.