Комментарии
- 29 янв 12:00Чтобы здесь не вякала "пятая колонна" и шавки забугорные про то , как в России всё плохо, мы за три года жить хуже не стали, богаче не стали ,но и не хуже, также получаем пенсии, зарплаты, покупаем машины, квартиры, и это при том ,что идёт война, значит мы сильнее, наша экономика, наш народ , ниши резервы, а запад стал жить хуже вот весь расклад !!! Западная шавка лает, а российский караван идёт !!!
- 29 янв 12:21А вот это "дед мазай" как раз один из самых активных ботов, везде как затычка в бочке с дерьмом, его как человека нет,пустое место,сидит где-то за бугром и тявкает, если хотите ему ответить- отвечайте не ему, а просто пишите комет под его коментом, тогда он не получит денег и исчезнет как дырка от бублика.
- 29 янв 12:23Не нравится Правда рабам холуям крысы обнуленной кремлевской,визжат,везде боты мерещатся шалашовкам с ипсо террористической россии
- 29 янв 12:37Вот посмотрите как его колбасит, этого мазая!!! Наверное весь комп забрызгал слюной ,пеной и дерьмом !!!
Это очень хорошо !!! Чем злобнее они тявкают на Россию и чем больше дерьма изрыгают- тем значит сильнее мы им всем наступили на яйца и тем сильнее они чувствуют в своей заднице конец, который им и их странам приходит !!! - 29 янв 12:41Забавно ты себя описала шалашовка нацистской россии..твой вой раба русского,делает день...как же не нравится Правда холуям кремля.
- 29 янв 15:48а вы то что все здесь почему не на фронте не в окопах на диване мат пере мат а на сво ни ногой патриоты идите бейте хохлов писать легче чем погибать
- 29 янв 19:31Удивительно, Вы в углу, покрылись пылью и все таки ухитряетесь выискивать из интернета мерзкие выссказывания.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
«Чистый фашизм»: в сети появились кадры из трофейных телефонов бойцов ВСУ, ликвидированных в Курской области.
Опубликовавший их военкор заявил, что такие фото помогут следствию наказать виновных.
Материалы выложил военкор Александр Коц. Среди них есть видео, на котором солдат ВСУ едет по оккупированному району Курской области, а также фото с нацистской символикой. На одном из них вэсэушник позирует в нацистской форме. Коц заявил NEWS ru, что украинские военные также регулярно снимали изнасилования и пытки.
"Украинские военные их [свои зверства] снимали регулярно в 2022 году, потом, видимо, им это запретили делать, и таких съёмок стало меньше, но они все равно всплывали. То есть для них это повод для гордости. Привычка. Чистый фашизм. Она поможет позже нашим следственным органам наказать всех виновных в преступлениях против человечности", — сказал военкор.