Комментарии
- 6 апр 02:38Чему радуемся ? Овца в бегах — считай инагент США за и бил 894 шайбу и разом стал опять гражданином России ?
- 6 апр 03:52А ты чего ,,такого" сделал? Почему шляешься на моей странице? Я такой же подписчик, имею право высказывать свое мнение.Радуешься зв человека, который давно,,свалил" в другую страну, играет за другую команду. А ты,,патриот", в экстазе от этого.
- 6 апр 09:12Пойди выпей, и закуси огурчиком, авось полегчает. А то выставил свою мерзкую харю, и радуешься.
- 6 апр 09:19Сколько желчи у вас.
Пока возраст позволял он играл за сборную России имея при этом контракт с нхл. - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 6 апр 14:11А служит Овца американскому спорту за солидные американские дерьги ? … заодно и платит налоги в российский фонд ?? И прославляет Овца российский спорт ? И стоит под американским флагом ? Однако же порядки российские двуличные!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Овечкин забил 894-ю шайбу, повторив рекорд Гретцки по голам в НХЛ.
В домашнем матче против «Чикаго Блэкхокс» российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил дубль, доведя свой счет до 894 голов, что теперь совпадает с рекордом легендарного канадского форварда Уэйна Гретцки. Таким образом он достиг знаменательной вехи в своей карьере, повторив рекорд по количеству заброшенных шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ).