Комментарии
- Ср 14:34А можно этим не страдать и просто воспользоваться льготными ипотеками, которые реально помогают с покупкой квартиры. У меня так подруга с мужем недавно приобрели квартирку хорошую!
- Ср 14:35Существует множество льгот для разных категорий граждан, которые можно использовать. Если такой возможности нет, можно рассмотреть инвестиции в криптовалюту.
- Ср 14:39Ну вклады действительно сейчас выгодно открывать,тем более когда проценты были по 27%
- Ср 15:39И только простые классические вклады , никакие крипта , никакие инвестиции !
- Ср 16:31не останавливаются стройки, а продолжают идти. некоторые могут замедляться, но факта это не отменяет. в прошлом году более 178 тысяч наших семей получили жилье
- Ср 17:11А их факты не интересуют) Они просто послушали условного Милова, который как помнится обещал доллар по 200) и давай вещать то же, что и он)))
- Ср 17:33Что сделали 178 тысяч семей?
Получили жильё?
Получили от кого? От "святого духа"?
Вы, пустоголовые, в своей деградации опустились намного ниже плинтуса? - Ср 21:52Да просто инвестируйте деньги, а потом выводите когда цены на жилье упадут. Деньги должны приносить деньги, так говорит мой наставник.
- Ср 22:33это точно ,но не все подходят под льготную ипотеку ,так что если не подходит семья или человек под нее то хороший вариант на данный момент со вкладом ,пока процентная ставка большая
- Чт 00:47Вот именно. Если не прижимает, то всегда можно подождать и джождаться, когда ставка понизится
- Чт 04:30Это где стройки останавливаются? Просто я как не посмотрю, в нашем городе регулярно стройки идут. Да и в других городах тоже. Мариуполь с нуля отстроили.
- Чт 09:54Да и квартиру я могу купить изи щас, если перепродать старую особенно, с нуля хз, наверное лучше чуть-чуть выждать , а если просто поменять то легко
- вчера 08:53Россия строится и развивается
Строятся новые микрорайоны
Новые высотные красивые дома
Вся инфраструктура Школа Детский сад Поликлиника Магазины и широкие улицы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Россиянам предложили несколько альтернатив покупке квартиры.
Инвестор Аверс: вместо покупки квартиры лучше открыть вклад или купить крипту, подробности по ссылке в комментариях.