Ольга Кормухина назвала правильным приговор, который сегодня вынесли музыкальному продюсеру Валерию Шляфману за убийство Талькова.

При этом смысла разбираться в причинах преступления нет, так как это не поможет вернуть исполнителя, заявила NEWS܂ru заслуженная артистка России. Шляфмана заочно приговорили к 13 годам колонии общего режима за убийство. Мужчину также признали виновным в покушении на убийство представителя певицы Азизы Игоря Малахова.
«Я думаю, что все-таки следователь был прав. Я не копаюсь в причинах, потому что, знаете, это просто глупые люди могут только обсуждать то, что творится в душе другого человека. Откуда мы это можем знать? Знает только он и Господь Бог», — отметила певица.

Ольга Кормухина назвала правильным приговор, который сегодня вынесли музыкальному продюсеру Валерию Шляфману за убийство Талькова. - 968310752931

Comentarii

  • J 21:28
    Fotografie
  • J 22:23
    gif
  • Ieri 09:29
    Кто посягнул на мощи святых -- трепещите , такое никогда даром не проходит , бумеранг будет очень мощным и каждому , кто причастен этому , их родам по седьмое колено будет воздано Богом! Трепещите !!!
  • Ieri 09:30
    Слишком часто мы используем приятные на слух слова, чтобы сказать жестокие вещи. Даже фраза «Бог в помощь» может звучать так, что у человека пропадет всякая охота продолжать начатое. Некоторые из нас любят поговорить о том, что их никоим образом не касается. Или мы рассказываем другим то, что не подтверждено как факт.
    Сплетни – это гнилые слова. Они греховны. Каждый раз, когда вы говорите что-то с целью выставить себя в лучшем свете, а другого человека при этом унизить, есть ни что иное как «гнилое слово».
  • Ieri 09:36
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣КТО БЫ ВОНЯЛ ЗДЕСЬ ??!;
    УБИЙЦЫ, ЦИНИКИ И ШИЗОФРЕНИКИ- ЭТО РАБСИЯНЕ ТУПОГОЛОВЫЕ, БЕЗБОЖНИКИ...
    Fotografie
  • Ieri 09:37
    СКАЖИ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КИЕВО - ПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРА, О КОТОРОЙ ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, ЧТО ИМЕННО ТАМ ПРОИСХОДИТ К ТЕМЕ ТАЛЬКОВ ??!!!
  • Ieri 09:38
    ЕЩЁ И КЛИЧКО ПРИПЛЕЛА ??!! ВЫШЛА НА ЗАРАБОТКИ ??!!
    FotografieFotografie
  • Ieri 09:40
    Fotografie
  • Ieri 09:42
    Fotografie
  • Ieri 09:46
    Всех приплёл 🤣
    Fotografie
  • Ieri 09:56
    „Тупоголовые безбожники"
    Это из твоего комментария.
    А кто же тогда западЭнцы: РАСКОЛЬНИКИ!!!!!!!!
    Были есть и будут.
  • 01:33
    А при чём здесь россияне безбожники?