Комментарии
- 27 апр 21:14Три месяца готовил теракт и не могли обнаружить, а тут сразу за день выловили. Писдёш на потсном масле, идёт разборка генеральской мафии, устраняют свидетелей, а на хохлов стрелки переводят.
- 27 апр 21:15Ага, три месяца готовился не могли обнаружить, а тут за сутки и поймали.
- 27 апр 21:18Мадам, не рви анус, тут идут разборки генеральской мафии, убирают свидетелей распила бюджета МО. А этого чебурека просто назначили терористом.
- Комментарий удалён.
- 27 апр 21:35Ага, три месяца готовил теракт не могли найти, а как только подорвал тут же и виновного поймали. Сама то веришь в эти сказки, или только это вся лебеда для поголовья?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 27 апр 22:02В вашем высказывании вообще никакой логики,может вам чем-то другим заняться,например крестиком вышивать?
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Задержан агент украинских спецслужб Игнат Кузин, заминировавший машину, после подрыва которой погиб генерал-лейтенант Ярослав Москалик.
Подозреваемый купил машину, в которую установил самодельное взрывное устройство, компоненты которого изъял из тайника, оборудованного спецслужбами Украины в Подмосковье.
СВУ при убийстве генерала Москалика привели в действие с Украины, отметили в ФСБ.