Комментарии
- вчера 18:05Кто про этого пи..Ра новости выкладывает,идёт война а эти го.доны куражатся,для чего это все выкладывать,это просто мрази
- Комментарий удалён.
- вчера 18:22Киря полтора млн. уплатил Малахову, за пиар, дёшево себя продал заднепроводной
- 06:06Война идёт, а Малахов распевает с скоморохами, а они всё едут к нему и едут, ни чего святого. Правильно, это же не их дети гибнут, защищая их, это вообще, не их война. Поют, пляшут, весело им. А Малахов бабло зарабатывает и не разу не сказали про него, чтобы он детям или ребятам с сво помог. Киркорову наверное нужнее этот букет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Телеведущий Андрей Малахов подарил Киркорову вязаные букеты за 1,5 млн рублей.
Певец с размахом отметил 58-летие. В его загородном доме собрались практически все звезды шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Наташа Королева, Яна Рудковская, Ксения Собчак и другие.
Однако самый интересный подарок подарил Андрей Малахов: шоумен вручил Киркорову плетеные цветы ручной работы от итальянского модного бренда Bottega Veneta.