Комментарии
- вчера 13:36ну ты же не сдохла, значит, не честный человек. Воруешь?
- вчера 14:26Надо было этого ублюдка всей толпой так отмудохать,чтобы он стал загадкой для хирурга ! ! !
- вчера 16:00Глаза разуй там пешеходная зона с выделенной велодорожкой .
- вчера 16:50КАК И ЗА ЧТО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН ВЫПИСАЛ ДОЧЬ ИЗ КВАРТИРЫ..
https://youtube.com/shorts/ByMcVSTabNc - вчера 20:07А то что этот щенок матом послал взрослого человека, как вам? Так бы поступили многие взрослые, ведь эти уроды малолетние, их конечно меньшинство но их нужно ставить на место и это был урок.
- вчера 20:43Получили малолетние преступники за «гнилой базар». За поганый язык. За неуважение ко всем. Ещё перечислить?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Прохожий напал на малолетнего велосипедиста на набережной в Самаре.
50-летний Леонид, который, к слову, 8 лет является детским тренером, проходил мимо группы подростков. Один из них задел мужчину, тот сделал замечание, а в ответ был послан куда подальше.
Нервы у мужчины сдали, он решил воспитать подростка с помощью кулаков. На помощь несовершеннолетнему кинулись прохожие. Теперь мужчине грозит уголовка.
Леонид решил извиниться, и даже записал ролик. Оказывается, подростки и раньше задевали мужчину, но тогда он не смог заняться воспитанием чужих детей. Вот теперь проявил свои педагогические способности, которые могут обернуться сроком или большим штрафом.