Комментарии
- вчера 09:17Вам не понравилос читать про хулиганство украинцев в чужой стране? Понятное дело - не понравилось про своих-то читать)) Одни уроды из Азии дурь показывают,- ленточки топча в России, а другие придурки,но уже другой нации громят магазины и тоже в чужой стране. Цель-то одна- политика. И это не фейк ,к сожалению , а свидетельство моих чешских друзей и, кстати, они тоже украинского происхождения, но они- адекватные люди. Видео, где украинцы магазины" русские" громят есть в интернете, но уже из Германии. Так в чём разница между азиатскими дураками в России, и дураками украинскими в Чехии и Германии. И те , и другие- гастарбайтеры ,- приехали работать, а действия их хулиганские и именно русофобские.
- вчера 09:24Мне не понравилось, что московские кухарки и прачки бабкины сплетни бездоказательно за правду выдают
А потом видя кто вы тетенька, нетрудно и догадаться какие у вас в Чехии друзья - вчера 09:34Так Вы погуглите - и найдёте видео, как магазины-то громили в чужой стране. И эти уроды не в курсе, что хозяин у магазина и продавцы- украинцы: им , уродам моральным, ведь главное было русофобство своё показать, а то, что убытки нанесли директору магазина- украинцу, им пофигу. А друзья мои- граждане Чехии и среди них есть и украинцы, живущие там по 40 лет,
и они - хорошие люди. - вчера 10:32А мне, тётенька, на вас даже глядеть не надо , чтобы понять - кто Вы и что здесь делаете. На мивину зарабатываете, работая в ЦИПСО.. Смелости не хватает даже в гости открыто зайти- только прячась, как невидимка?)) Ну это и понятно.
- вчера 12:55Мерзавцы гнать их домой этих тварей еще их кормить поить сколько можно это терпеть
- вчера 14:33Захотели ходить в чистой обуве, а дома для протирки хороших тряпок не нашли?
- Комментарий удалён.
- вчера 16:18Пьяница,а у тебя на лбу бутылка нарисована ,у твоей дочки крест это чего символы?
- 05:59И опять извените,унас не россия а дурдом законов овсем нет.ремнем публично воезатьдругим неповадно будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Дети сорвали георгиевскую ленту и растоптали ее во дворе жилого комплекса в Обнинске.
Символ победы в Великой Отечественной войне повесили жители ЖК «ПростоКосмос 2.0» в честь праздника. После того как ребята надругались над георгиевской лентой, местные пришли в ярость от увиденного и призвали установить личности малолетних вандалов и их родителей.
Как утверждают жители, родители детей — мигранты. Все они дают показания в полиции, пишут СМИ.