Комментарии
- вчера 16:06А где эта лента участвовала в награждении солдат . Красной армии. Эта лента была в обиходе наград ва . Власовской армии.
- вчера 16:34Видимо мадам не знала или не помнит, что они к себя в 90 г с русскими делали, убивали и выгоняли
- вчера 16:38А насрать на тебя, что ты не вериш, зато мы видим что они делают
- вчера 18:05Они и свою не любят. Как цыгане"перекати поле"
"Ни родины, ни флага".
Где полегче, где помягче. Там ни на что нигодые и здесь вся работа на отцепись. У них отцы приезжали, работали и в семью возвращались. А эти плодятся и на наши налоги живут - вчера 20:54Извинения явно фальшивы.Надо действовать по закону:1-безоговорочная департация со штрафом,2-провести расследование,кто оформил им документы,со всеми вытекающими последствиями.
- 07:10Вроде пишут промышленности не хватает рабочих рук. Вопрос, этот гадёныш тоже рабочие руки для промышленности? И как такое гов.. оказалось в нашей стране?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
«Россия нас кормит, она нас приютила»: дети, которые надругались над георгиевской лентой в Обнинске, и их родители принесли извинения.
Мать одного из ребят отметила, что такой поступок оправдать нельзя и призвала приезжих граждан не повторять ошибку детей.
«Мой ребенок поступил неправильно. Прошу всех, кто смотрит видео, объяснить своим детям, чтобы они не совершали такой поступок. Потому что мне за своего ребенка стыдно. Не знаю, как просить прощения», — добавила женщина.
Теперь СК проверит выдачу гражданства родителям мальчиков. Возбуждено также уголовное дело по статье о реабилитации нацизма.