Комментарии
- 21 мая 21:09Что происходит это же уму не постежимо Ветеранов и так с каждым годом все меньше и меньше остаётся.Ну чинуши и оставшихся не могут нормально поздравить и на них сэкономить хотят твари
- 22 мая 16:06Стыд!!!!! Позор !! Моей маме ветерану и педагогу с 50 летним стажем левадной. Екатерине Андреевне на день победы подарили часы на стену с механизмом из фольги.поодуктовый она не брала .принципиально. это в советске калининградской области. Лучше бы ничего, не оставляли бы о себе эти жулики гадкую память. Бог им судья!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Прошлогодний суповой набор, творог, ряженка и открытка: такой подарок получили ветераны в Якутии на 9 мая.
Глава Минсельхоза региона уже поспешил извиниться и пообещал провести проверку. Ветеранов поздравили еще раз: принесли цветы, конфеты и (свежие!) продукты.
Как вам изначальный наборчик?