Комментарии
- Ср 15:23Нет в Уругвае-ни нефти,ни золота,ни алмазов,не угля,ни газа...
прикинь???
- Комментарий удалён.
- Ср 16:31Уважение такому политику, вместо роскоши предпочёл скромную жизнь, и любовь своего народа, пусть земля ему будет пухом.
- Ср 16:31Это же хорошо,что ты баран отреагировал
,для таких как ты-и поставил...
- Ср 16:33Уважение политику-не за это выражают,а за дела его и наследие..
- Комментарий удалён.
- Ср 18:49Его скромность--честь и хвала главы государства, и позор лживым, жадным, трусливым антинародным правителям--маньякам, жлобам далёким от своего народа как небо от земли!!!
- вчера 21:02РАЗВОД БЕЗ СКАНДАЛОВ! ПРИЧИНА РАССТАВАНИЯ ШАМАНА И ЕЛЕНЫ МАРТЫНОВОЙ.. https://youtube.com/shorts/zZ-F6DNVxG8
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Умер «самый скромный президент мира» — Хосе Мухика.
Ему было 89 лет.
Экс-лидер Уругвая, который в свое время отказался от президентского дворца ради жизни на ферме, скончался после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. До последних дней уругваец оставался верен своим убеждениям — простота, честность и свобода.
Мухика начал путь как леворадикал, прошел через тюрьмы и пытки, а в 2009 году стал главой государства. Его называли «самым бедным президентом»: он жил за городом, жертвовал почти всю зарплату на благотворительность, работал в огороде, а из авто у него был лишь старый Volkswagen Beetle.
Бывший президент верил, что государство должно быть не богатым, а справедливым. И сам служил живым подтверждением своих слов.