Комментарии
- вчера 13:42тебе осталось только похвалиться размером своей страны и запомни что у ишака тоже огромный но он всё равно ишак
- вчера 13:45путин якобы поднял рассию с колен но поставил раком ко всему цивилизованому миру а у стран БРИКС откровено лижет задницу и при том что БРИКС давноооо жуёт с удовольствием ЗА ЛУ ПУ США
- вчера 13:48плюс путин организует осенью в МОСКВЕ русско арабский саммит И ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ АРАБЫ ЛИЖУТ ЗАДНИЦУ США
- вчера 13:49Все не позорьтесь!Имейте достоинство. Я Вам честно говорю. Я Ваш бред нечитаю. И нибуду читать. Не отвечу. Вы абсолютно не достойны.Вы ни того уровня и очень низкого статуса. Прощайте навсегда!!!
- вчера 13:50только ишак как ты может любить такого осла как ким чен ын
- вчера 13:54Я ХРИСТИАНИН а ты ктооооо? нур исламов? поцелуй мне в ГОЛОВКУ если конечно у тебя во рту есть место среди ЧЛЕНОВ единной расииииииии
- 09:12А некрофил дырявый ты ещё жив? Что кадыровцев уже позабыл?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Ким Чен Ын призвал армию КНДР быть готовой к «вступлению в войну».
Он лично руководил боевыми учениями авиаотрядов, зенитно-ракетных войск и подразделений радиоэлектронной борьбы, сообщает ЦТАК. Солдаты шлифовали свои навыки и отработали задачи по противовоздушной обороне.
А ещё провели испытания новых дальнобойных и планирующих бомб. Ким Чен Ын серьезно настроился на модернизацию армии и «радикальный перелом в подготовке» к боевым действиям.