Комментарии
- вчера 01:41как говориться утром паспорт а вечером повестка на СВО или вечером паспорт а утром повестка на СВО
- вчера 03:3516.05 НЕБРАТЬЯ УЖЕ ПОПЛЫЛИ..
Начались переговоры между двумя странами.. Первые кадры и лица участников - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: https://ztoday.ru/2025/05/16/nachalis-peregovory-pervye-kadry-i-licza-uchastnikov/
- вчера 10:08Абхазия и её народ абхазцы это хороший народ, ни один абхазец не сбежал а встал на защиту своей родины и абхазцы в отличии от других дружелюбный и Россию любит и уважает. Абхазия очень маленькое государство и ведёт правильную политику с Россию и мудрый народ и Россия для них старший и сильный брат и не даст в обиду. Абхазцы хороший народ.
- вчера 10:27Теперь нужно также упрощать дело быть чл в абзазее,ю осетее, жытелям страны нашей
- вчера 14:17От тебя много визга , придурок ! Значит , мы всё делаем правильно !
А твой Мерц , он же Хренц , дал заднюю...И Макроша твой переобулся ! Успевай , клоун !!! - вчера 17:26Наверно в ближайшее время нужно ждать не только присоединения Украины в состав РФ.
- вчера 19:11Назовите хоть одну причину-почему русские их должны кормить-пенсии,пособия.свет халява?Потому ,что у вас фамилия нерусская?
- вчера 19:12Явный.Плохо,что только умные это видят.
- вчера 19:15Помню,какой это "доброжелательный"народ.когда мы в 90 е там помогали деду с бабкой.чужими совершенно нам.Как они к ним ,русским относились.пенсия 5 руб.была у них и выживай как хочешьА дед был водителем Маршала Жукова.
- вчера 21:45В целях защиты прав и свобод человека и гражданина России что нибудь когда нибудь будет???
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Путин подписал указ об упрощенном получении российского гражданства гражданами Абхазии и Южной Осетии.