Комментарии
- Вт 20:54больше этого крысиного дерьма ещьте, не то еще будет
там дезентирия, грязные руки, вы рано утром посмотрите у этих ларьков шаурманщиков, крысы пешком ходят, что в каптаны попадет, это ваш деликатез
- Вт 22:11У нас на автоке, торговая точка. Делают шаурму. Точка полностью прозрачная. Женщины нарезают овощи, готовят лаваши, укладывают всё это и заворачивают. Мясо маленькими кусками обжаривается на электро мангале. Весь процесс приготовления - как на ладони.Одно дело купить свежую шаурму, другое дело купить из холодильника, непонятного срока давности. Так что не кипишуйте. Ха́вайте свежие вкусняшки и будет вам счастье.🤨
️. (Но на всякий случай носи́те с собой в сумочке " Лоперамид".
)
- Вт 22:55Мне из их рук, даже противно было бы есть! Чешет потную мошонку, потом руки даже не моет, крутит свою шаурму 🌯
- Вт 22:59А нам их любовь и не нужна! Нам нужно чтобы они наконец свалили и не мешали нам жить!
- вчера 07:20.и ни надо ни каких терактов и взрывов(!?),.. "если-что", они за один раз могут уложить сотни тысяч народу ...(!!?),.. а наверху пох.. (?!?).
- вчера 21:36Людииииии не покупайте у бородых ваххабитов ничего пусть разоряются
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Не менее 17 человек отравились шаурмой в одном из кафе Егорьевска.
Все они перекусили в одном заведении и вскоре почувствовали себя плохо. Медики выявили у них симптомы пищевого отравления. Пострадавшим оказали помощь, их жизни ничего не угрожает.
А вот кафе уже закрыли, продавцы находятся под следствием. Образцы еды изъяли для экспертизы, возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре.